О нас

ЦДПО НИУ ИТМО – курсы переподготовки специалистов. Созданы при поддержке кафедры инженерной и компьютерной графики ИТМО. Мы готовим программистов, дизайнеров по авторским программам дополнительного профессионального образования, полностью соответствующим потребностям мирового рынка труда.

Основная цель курсов – предоставить возможность слушателям получить образование в области современных IT технологий. Наши преподаватели – действующие программисты и компьютерные дизайнеры и IT-менеджеры высокой квалификации, имеющие богатый опыт собственных разработок. Преподаватели имеют соответствующие образование и необходимые сертификаты. На курсы приглашаются креативные люди жаждущие новых знаний и самореализации по следующим направлениям.

Дипломы

Выдаваемый документ о профессиональной переподготовке, подтверждает присвоение квалификации и дает право на ведение профессиональной деятельности. Все документы выдаются Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных технологий, механики и оптики (Университет ИТМО).

ЦДПО НИУ ИТМО выдает слушателям, успешно завершившим курс обучения, следующие документы установленного образца:

Удостоверение о повышении квалификации
для лиц, прошедших краткосрочное обучение или участвовавших в работе тематических и проблемных семинаров по программе в объеме от 72 до 100 часов.
Свидетельство о повышении квалификации
для лиц, прошедших обучение по программе в объеме от 72 до 250 часов.
Диплом о профессиональной переподготовке
для лиц, прошедших обучение по программе в объеме свыше 250 часов.

Оплата

Перед заключением договора по некоторым курсам вам необходимо пройти собеседование и получить допуск на обучение по выбранной Вами специальности.

Заключение Договора

Заключить Договор на обучение можно во время общего собрания группы или позже до момента начала занятий. Общее собрание может корректироваться в зависимости от скорости комплектования группы. При себе необходимо иметь паспорт. Договор заключается в двух экземплярах, скрепляется подписями и печатью, его надлежит хранить до конца обучения.

Оплата обучения

После заключения Договора Вы оплачиваете обучение по безналичному расчету. Вы можете оплатить все обучение сразу или в несколько этапов. Порядок поэтапной оплаты зависит от выбранного Вами курса. На все курсы действует рассрочка платежа которая индивидуально обсуждается и составляется с каждым слушателем.

Зачисление в группу и начало занятий

С момента фактической оплаты обучения Вы зачислены в группу, Вам сообщается дата начала обучения. Не позднее, чем за три дня до начала занятий, руководитель курсового обучения свяжется с Вами по указанному Вами номеру телефона и пригласит на занятие. Традиционно место сбора новой группы – холл института по адресу: ул Ломоносова дом 9 , первый этаж.